Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мясников объяснил, как безопасно праздновать Новый год в пандемию

нг
Россиянам лучше отказаться от проведения новогодних корпоративов

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Мясников призвал россиян не отказываться от празднования Нового года. Однако он посоветовал провести новогодние праздники в кругу семьи.

Телеведущий, врач Александр Мясников заявил, что россияне не должны отказываться от празднования Нового года. Врач отметил, что нужно радоваться жизни и чувствовать себя свободным человеком.

По словам Мясникова, гражданам России лучше отказаться от проведения новогодних корпоративов. Мясников считает, что безопаснее всего отметить Новый год с близкими и родными людьми. Также врач сказал, что коронавирус никуда не уйдет и людям необходимо научиться полноценно жить вместе с ним, цитирует Nation News.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Мясников обвинил жителей России в опустошении аптек. Врач отметил, что дефицит лекарств в российских аптеках стал причиной массовой скупки препаратов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.