Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперт оценил, будут ли семьи приглашать Деда Мороза

Эксперт оценил, будут ли семьи приглашать Деда Мороза
Массовых поздравлений онлайн не будет

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Основатель Всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек предположила, будут ли россияне приглашать Деда Мороза домой в пандемию.

Эксперт считает, что российские семьи в этом году не откажутся от Деда Мороза, но будут реже приглашать его домой. Основатель съездов Дедов Морозов и Снегурочек считает, что люди будут общаться с Дедом Морозом на улице. А домой волшебника пригласятсемьи, которыепереболели коронавирусом.

«Никакую маску Деду Морозу не надо. Дед Мороз в маске – это полное обезличивание. Он должен быть здоровый, а детки могут быть в маске. Все будет оговариваться. Совсем лишать праздника своих детей никто не будет», – основатель Всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек Зинаида Моор.

Массовых поздравлений онлайн не будет, потому что Дед Мороз не может играть с детьми без личного контакта, чтобы видеть их реакцию, пишет РИА Новости. Также Моор считает, что на фоне пандемии многие дети пожелают здоровья Деду Морозу, а также своей семье и близким.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что россияне просят у главного волшебника страны. В этом году Дед Мороз получил 4 млн писем. Дети часто загадывают мягкие игрушки и конструктор, а также гаджеты. Взрослые просят бытовую технику, путешествия и автомобили.

Фото: Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.