Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Автоэксперт объяснил, как купить качественную машину в России

При покупке автомобиля нужно оценивать комплектацию, которая необходима будущему владельцу

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Автоэксперт объяснил, как выбрать качественную машину в России за приемлемые деньги. По мнению специалиста, при покупке нужно обратить внимание на комплектацию автомобиля.

Автоэксперт, исполнительный директор «Келес Рус» Вадим Артамонов сказал, что большинство россиян покупает дорогой автомобиль, хотя его функции, в основном, не нужны. Специалист отметил, что при покупке машины нужно оценивать комплектацию, которая необходима будущему владельцу.

Также Артамонов заявил, что сегодня российский покупатель хочет, чтобы в машине были хотя бы минимальные удобства. По мнению автоэксперта, россияне обращают внимание на наличие в машине кондиционера, камеры кругового обзора и зимнего пакета. Именно за это жители России готовы заплатить больше.

Специалист призывает при выборе авто обратить внимание на возможность выбора интенсивности обогрева для сидений. Также нужно проверить, есть ли динамическая разметка в камере заднего вида, цитирует Nation News.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что автоэксперты объяснили преимущества шипованной зимней резины. Также специалисты сказали, где лучше лучше использовать всесезонные шины.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.