Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На онлайн-сессии «Иннопрома» обсудят развитие бизнеса в сфере промышленности

Эксперты поговорят о том, как в России создается благоприятная цифровая среда для развития промышленности
Эксперты поговорят о том, как в России создается благоприятная цифровая среда для развития промышленности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 ноября, ФедералПресс. На универсальной промышленной платформе Иннопром пройдет онлайн-сессия, посвященная государственной информационной системе промышленности.

Приглашенные на онлайн-сессию Иннопром эксперты поговорят о том, как в России создается благоприятная цифровая среда для развития промышленности, каким образом цифровые сервисы помогут сделать организацию эффективнее, а также оценят роль ГИСП в реализации цифровой повестки и проанализируют лучшие решения частных компаний для развития промышленности в масштабе страны.

Трансляция мероприятия начнется на официальном сайте Иннопром онлайн в 12:00 по московскому времени. Генеральный партнер проекта – правительство Свердловской области.

В сессии примут участие директор департамента цифровых технологий Минпромторга России Владимир Дождев, вице-президент, управляющий директор РСПП Мария Глухова, заместитель директора «Фонда развития промышленности» – главный конструктор ГИСП Кирилл Логинов, вице-президент НП «ОПОРА», руководитель Комитета по промышленности ОПОРЫ РОССИИ Максим Третьяков и другие.

Модератором сессии станет директор практики «Цифровая трансформация» Strategy Partners Константин Тихомиров.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.