Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены самые популярные направления осенних поездок по России

Названы самые популярные направления для путешествий по России
Названы самые популярные направления для путешествий по России

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Аналитики выяснили, какие туристические направления являлись самыми популярными у россиян осенью.

Так, самыми популярными авианаправлениями оказались Москва, Сочи и Санкт-Петербург. Кроме того, популярностью пользовались путешествия в Симферополь, Краснодар, Махачкалу, Екатеринбург, Казань.

Самыми востребованными железнодорожными направлениями у россиян оказались Москва, Санкт-Петербург и Краснодар. Помимо этого, в рейтинг вошли Тюмень, Сочи, Екатеринбург, Адлер и Казань.

Исследование также показало, что в этом году поездки по России обошлись гражданам дешевле, чем год назад. Так, средняя цена авиабилета в одну сторону составила 4580 рублей, что на 1380 рублей дешевле показателей прошлого года, передает RT.

Ранее «ФедералПресс» писал, что россияне объяснили, почему они не хотят отдыхать в Турции. По словам путешественников, отправляться туда отдыхать не стоит из-за введенных в Турции ограничений.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.