Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В РФ определили самые популярные приложения для iOS

iPhone
В России назвали самые популярные приложения для iPhone за год

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Соцсеть и сервис для видеозвонков заняли первые места среди приложений для iPhone. В России составили соответствующий рейтинг за текущий год.

Корпорация Apple опубликовала список самых популярных бесплатных приложений, которые скачивали на iPhone и iPad в 2020 году на территории Российской Федерации. На первом месте оказался TikTok, а также сервис видеосвязи Zoom.

Следом расположились Telegram, WhatsApp, Instagram и «ВКонтакте». Дополнили список популярных бесплатных приложений YouTube, «Сбербанк.Онлайн», Wildberries, «Госуслуги», Skype, «Калькулятор Air» и Google Chrome.

Среди платных приложений под iOS на первом месте оказалось «Моя статистика для «ВКонтакте», редактор фото TouchRetouch и «HUD Speed - антирадар ГИБДД», пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал про производство продукции Apple. Покупатели скупили все новые iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Из-за этого гаджеты оказались в дефиците.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.