Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шнуров осудил Смольный за новогодние запреты

Сергей Шнуров
Шнуров осудил Смольный за новогодние запреты

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров раскритиковал власти Петербурга за новогодние запреты. Он считает, что борьба с коронавирусом должна быть системной и последовательной.

По словам Шнурова, вирус не смотрит в календарь и не знает выходных и праздников. Именно по такой причине борьба с вирусом должна быть системной и последовательной. Он считает, что новогодние запреты петербургских властей «запоздалая реакция на безответственный концерт». Он отметил, что это решение «неуместно и глупо». Об этом Шнуров написал на своей странице в Instagram.

«Закрыть кафе и рестораны в праздники – это гениальное решение, которое ничего не решает, кроме как в очередной раз демонстрирует их управленческий талант», – отметил Шнуров.

Ранее предприниматели Санкт-Петербурга написали письмо Александру Беглову. Причиной для этого стало введение новых ограничений по COVID-19.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.