Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Программу «Женщина-лидер» представили совету Евразийского женского форума

Совету Евразийского женского форума рассказали о программе «Женщина-лидер»
Совету Евразийского женского форума рассказали о программе «Женщина-лидер»

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Членам совета Евразийского женского форума представили программу «Женщина-лидер». Она реализуется на президентской платформе АНО «Россия – страна возможностей».

Членам совета Евразийского женского форума рассказали о программе «Женщина-лидер». Мероприятие состоялось в онлайн-режиме.

Основная задача программы – формирование сообщества успешных женщин, которые готовы помогать решать значимые социальные и экономические задачи страны, а также продвигать женскую инициативу в РФ и мире. Перед третьим женским форумом в совете уже началась реализация социальных программ, конкурсов и марафонов.

Вице-спикер Совфеда Галина Карелова напомнила, что сегодня при совете реализуют 20 проектов. После утверждения новых инициатив в совете будет 22 проекта.

«Каждый из них направлен на активное включение женского сообщества в решение проблем и поиск ответов на вызовы современности», – сказала Карелова.

Слушательницами новой программы стали победительницы и суперфиналистки «Лидеров России». Всего в первом потоке обучается 140 человек. Проект реализуется на президентской платформе АНО «Россия – страна возможностей».

Фото: пресс-служба совета Евразийского женского форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.