Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Единая Россия» вместе с волонтерами обсудит развитие добровольчества

«Единая Россия» вместе с волонтерами обсудит развитие добровольчества
«Единая Россия» вместе с волонтерами обсудит развитие добровольчества

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Волонтеров приглашают на онлайн-форум 14 декабря. Мероприятие проведет «Единая России», в нем примет участие Дмитрий Медведев, сообщили в пресс-службе партии.

Представители волонтерских центров партии смогут пообщаться не только с ее председателем, но и с членами кабинета министров, главами российских регионов и законодателями. В повестку встречи войдут вопросы работы добровольцев в регионах и развития добровольческого движения в целом.

Участники форума расскажут, с какими просьбами чаще всего обращаются к волонтерам, а также обратят внимание на сложности, с которыми добровольцы сталкиваются в своей деятельности. Отдельно на встрече обсудят волонтерские практики в части поддержки врачей и медучреждений.

В свою очередь волонтерам озвучат меры, которые, предполагают в партии, сделают их работу на местах эффективной, пишет er.ru. Среди них – повышение доступности лекарственных препаратов, решение вопросов со страхованием и другие.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.