Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы лучшие российские телепередачи 2020 года

ТВ-шоу
Лучшие российские шоу в 2020

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Стало известно, какие тв-программы любят россияне. Подборка самых популярных телевизионных шоу 2020 года, – в материале «ФедералПресс».

Ледниковый период. Знаменитое спортивно-развлекательное телевизионное ледовое шоу с участием звезд спорта, балета, эстрады и кино вернулось на «Первый канал» после 4-летнего перерыва. В октябре 2020 года стартовал 10-ый, юбилейный сезон программы. Ведущими нового сезона «Ледникового периода» стали фигуристы, олимпийские чемпионы Алина Загитова и Алексей Ягудин. Тренерами проекта стали Илья Авербух, Елена Масленикова, а также двукратные чемпионы мира в танцах на льду, бывшие участники «Ледникового периода» Албена Денкова и Максим Ставиский.

Секрет на миллион. В августе 2020 года стартовал пятый сезон знаменитого шоу «Секрет на миллион», которое выходит на НТВ. Традиционно бессменная ведущая Лера Кудрявцева выпытывает у российских звезд самые потаенные секреты. За самые сокровенные тайны звезды получают деньги. В этом сезоне можно увидеть Никиту Джигурду, Марину Рождественскую, Юрия Куклачева, Ларису Вербицкую, Сергея Пенкина, Юлию Савичеву и других.

Голос. Дети. В феврале 2020 года состоялся 7 сезон детского песенного конкурса «Голос. Дети». В этом сезоне наставники поменялись: Валерий Меладзе остался, но Пелагея и Светлана Лобода покинули проект. Их заменили Баста и Полина Гагарина. Дмитрий Нагиев остался ведущим шоу, к нему вернулась Агата Муцениеце в качестве соведущей.

Доктор Мясников. Российский врач для простых россиян стал своеобразным «голосом коронавируса». Его медицинское шоу «Доктор Мясников» начала выходить в эфире «России 1» в июле 2020 года. В ней он рассказывает о здоровье, дает советы по питанию, предостерегает от опасных для здоровья вещей и ведет онлайн-приемы.

Знахарка. Еще одно шоу о здоровье, которое начало выходить на «Домашнем» в октябре 2020 года, но уже завоевало высокие рейтинги в период коронавируса. В шоу обычные люди приходят к женщине в деревню и жалуются на болезни, против которых бессильны врачи. Знахарка проводит обряды, учит людей обращать внимание на свое прошло и слушать свое тело.

Ранее «ФедералПресс» писал, что социальная сеть «Одноклассники» подвела итоги премии «Самый ОК!» В ней пользователи голосовали за самый лучший сериал, фильм, песню и шоу уходящего года.

Фото: ФедералПресс/Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.