Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Андрей Бедняков стал лучшим ведущим «Орла и Решки»

турист
Беднякова признали лучшим ведущим «Орла и решки»

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Беднякова признали самым любимым ведущим «Орла и решки». Трэвел-шоу выходит на российских экранах уже 9 лет.

Познавательное туристическое шоу «Орел и решка» показывают на телеканале «Пятница!». За все сезоны телепередачи сменилось приблизительно 20 ведущих.

Андрея Беднякова признали лучшим ведущим трэвел-шоу. Он проработал в тандеме с Жанной Бадоевой на протяжении второго и третьего сезонов «Орла и решки».

В рейтинг лучших ведущих телепередачи по мнению зрителей вошли Анастасия Ивлеева, Регина Тодаренко, Жанна Бадоева и Андрей Бедняков. Большинство россиян считают, что Бедняков ведет программу лучше всех. Около 43 % опрошенных проголосовали за его кандидатуру, сообщает Nation News.

Второе место по числу зрительских симпатий заняла Анастасия Ивлеева. За нее проголосовали 21 % респондентов. На третьем месте оказалась телеведущая и певица Регина Тодоренко. Ей отдали предпочтение 20 % опрошенных. Еще 16 % читателей Nation News проголосовали за Жанну Бадоеву.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что фанаты раскритиковали ведущую «Орла и решка» Анастасию Ивлееву. По мнению поклонников, она купила слишком дорогой спорткар.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.