Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Лидеры России» запустили новогодний флешмоб

«Лидеры России» запустили новогодний флешмоб
«Лидеры России» запустили новогодний флешмоб

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Организаторы конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – приглашают всех россиян присоединиться к новогоднему флешмобу #мойЛидер.

Участники флешмоба должны опубликовать пост с фотографией или снять видео о том, кого лично они считают лидером и как этот человек изменил их жизнь. Героем может стать любой – от первой учительницы до сегодняшнего руководителя. В пост нужно проставить хэштеги #мойЛидер, #ЛидерыМеняютМир и #ЛидерыРоссии.

Руководитель департамента ключевых проектов АНО «Россия – страна возможностей» Оксана Ачкасова рассказала о том, что Новый год – это время сказать «спасибо» тем, кто поделился своими знаниями, энергией, поддержал на пути освоения нового. Свой лидер по сути может быть у каждого человека.

«По итогам флешмоба #мойЛидер на сайте лидерыменяютмир.рф на отдельной странице мы соберем самые яркие видео», – отметила Оксана Ачкасова.

Напомним, марафон #ЛидерыМеняютМир стартовал 2 июня и будет длиться год. Его участниками уже стали более 30 тысяч человек.

Фото: АНО«Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.