Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

И вот она, нарядная: 5 самых красивых елок звезд

Елка
Российские звезды хвастаются елками

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. В преддверии праздников многие россияне уже начали украшать дом к Новому году. Интернет пестрит советами, как правильно нарядить елку к году Белого Быка. Считается, что нужно обойтись без красного цвета, чтобы не злить быка. «ФедералПресс» заглянул к российским звездам шоу-бизнеса и выяснил, кто уже поставил елки.

Российская и австрийская оперная певица Анна Нетребко поделилась фотографией новогодней красавицы. Также звезда опубликовала у себя в Instagram сам процесс украшения дома к Новому году.

«Елки нарядили. Щелкунчика доставили…ждем крыс», – написала Нетребко под постом.

f9e5710e75b6567b9a1d604d0e8ee25c.jpeg

Прима-балерина Анастасия Волочкова решила не оставаться в стороне. Звезда призналась, что украшением занималась не сама.

«А вы нарядили елку? У нас дома большая. 4 метра. Украсить ее нам помогли. Я всегда восхищаюсь теми, кто умеет создавать красоту», – поделилась Волочкова.

78ab02a7779464c05c0ed2bc0b28e2ec.jpeg

Публикует фото под елкой с друзьями и Филипп Киркоров. Певец не рассказывает, как проходило украшение дома, но судя по дате фото, дом Киркоров украсил в начале декабря.

7756b2ef320d3764df07e37eab30cd52.jpeg

Глюкоза опубликовала фото под елкой еще два дня назад. «Я обожаю Новый год. В этом году особенно чувствуется, как всем необходимо волшебство. Хочется скорее приблизить этот праздник. С нетерпением ждала, когда дом наполнится новогодним запахом елки!», – написала Глюкоза. При этом на ее елке присутствуют красные шарики.

Глюкоза

Телеведущая и поп-дива Ксения Собчак не стала посвящать новогоднему украшению дома целый пост, она разместила фотографию елки в сториз.

«Новогодняя сказка пришла в дом. Теперь точно праздник близко», – пишет Собчак, любуясь новогодней елкой.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Роскачестве дали советы по выбору искусственной елки. Не стоит покупать товар, которому уже больше пяти лет.

Фото: pxhere.com, скриншот

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.