Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Оденьте в Dior и Chanel няню»: в Сети смеются над скупостью Рудковской

Dior
Рудковской посоветовали приодеть няню

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Продюсера Яну Рудковскую раскритиковали за скромную одежду няни Гном Гномыча.

Музыкальный продюсер Яна Рудковская выложила в свой Instagram видео с участием своего сына Саши Плющенко, его няни и его подружки, которые разыграли сценку из мультика «Винни-Пух». Несмотря на забавное содержание видео, подписчики Рудковской отметили, что няня Гном Гномыча одета слишком скромно.

Пользователи отметили, что на фоне детей и обстановки в доме, няня мальчика одета очень просто: в домашнем платье с узором. При этом сама Рудковская одевается в дорогих бутиках. Подписчики возмутились и предложили продюсеру одеть женщину в Dior и Chanel.

«А няню Гном Гномыча нельзя было одеть поприличнее? Или так сойдет?», – отметили подписчики.

Напомним, что после рождения младшего сына Арсения Рудковская демонстрировала коляску от Dior, стоимость которой составляет 500 тысяч рублей. Старший Саша Плющенко также мелькает на обложках модных журналов и уже заработал 10 миллионов рублей на рекламных контрактах. У ребенка несколько агентов, представляющих его интересы в нескольких странах мира.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.