Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Звезды шоу-бизнеса устроили разборки после «Золотого граммофона»

Микрофон
На «Золотом граммофоне» звезд «сделали» некрасивыми

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. В минувшие выходные состоялся юбилейный концерт церемонии награждения «Золотой граммофон». Многие звезды российского шоу-бизнеса остались недовольны работой фотографов на мероприятии.

На проблему обратила внимание телеведущая Алена Водонаева. Она отметила, что посмотрела фотографии во многих новостных аккаунтах с отчетника, приличных снимков мало.

«У Ларисы Долиной на многих фотографиях обрезана голова, практически у всех девушек обрезаны ноги, девушки выбирали красивые туфли под платье, собирали свои вечерние образы. Это настолько определяет уровень наш – российский. На Западе бы такого не допустили», – поделилась Водонаева в Instagram и добавила, что следующий раз можно приходить в лаптях.

Долина

По ее словам, страшно посмотреть на эти отчетники. Водонаева ждет, что пришлют хорошие фотографии, чтобы она могла их выложить. При этом не все звезды обращают внимание на ракурс, свет, компоновку фото.

cd14546f2eb1633a344a8e3ba2e9d01c.jpeg

К примеру, Валерия поблагодарила слушателей за их выбор и заявила, что принимает поздравление.
Валерия

В Сети «гуляет» много фотографий Ани Лорак с обрезанными ногами. Певица в своем личном аккаунте опубликовала качественные фотоснимки и высказала благодарность всем проголосовавшим.

Лорак

Не стал устраивать скандалов и Николай Басков, он поблагодарил слушателей и разместил фотографию, словно это был случайный кадр.

Басков

Фото: pxhere.com, скриншоты

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.