Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экс-главу Хабаровского края госпитализировали с сердечным приступом

ишаев
Виктора Ишаева госпитализировали с сердечным приступом

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Экс-губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева госпитализировали с сердечным приступом. Об этом сообщил источник СМИ.

Для госпитализации Виктору Ишаеву пришлось сдавать тест на COVID-19 и делать КТ легких. Без этих обследований в больнице ему отказали.

Из-за госпитализации Ишаева заседание Замоскворецкого суда отложили до 9 утра 17 декабря. Также судья запросила информацию о том, сможет ли экс-глава Хабаровского края присутствовать на заседании.

Напомним, что Ишаева обвиняют в растрате 7,5 миллионов рублей. Также по этому делу обвиняют главу хабаровского представительства Роснефти Геннадия Кондратова, пишет РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев провел в правительстве кадровые перестановки. Дегтярев назначил руководителей Минспорта и Минприроды.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.