Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шнуров рассказал «ФедералПресс» про свой вопрос Путину

Шнуров
Шнуров впервые на пресс-конференции Путина

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Музыкант Сергей Шнуров пришел на большую пресс-конференцию Владимира Путина. Про свой вопрос президенту он рассказал корреспонденту «ФедералПресс».

«Это, конечно, секрет. Вы его услышите, если мне дадут слово. <...> Мой вопрос будет связан с международными отношениями», – ответил лидер группы «Ленинград».

Шнуров уточнил, что он впервые на пресс-конференции. По его словам, атмосфера на мероприятии рабочая. При этом музыкант добавил, что встреча проходит в разговорном жанре, поэтому как именно ее смотреть – через экран или в живую – не имеет особого значения.

«Важно – что говорят, а не где», – заключил певец.

Шнуров и прокомментировал закон о клевете в интернете. По его словам, по большому счету, закон неплохой. Но настороженность вызывает то, как он будет исполняться, передает телеграм-канал «Кремлевский крот».

«ФедералПресс» напоминает, что президентская библиотека в Петербурге для проведения пресс-конференции с Владимиром Путиным оборудовала для журналистов 70 рабочих мест с полным мультимедийным оснащением.

Полную онлайн-трансляцию можно посмотреть на нашем сайте.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.