Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сколько получают звезды и участники «Дома-2»

Бузова
Сколько получают звезды проект

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Реалити-шоу «Дом-2» закрывается. Для многих нынешних звезд он стал не только стартом карьеры, но и источников доходов. Сколько заработали «выпускники» шоу?

За время существования проекта у него было трое известных ведущих, которые получали за шоу большие гонорары. Так Ксения Собчак за месяц получала более 100 тысяч долларов, а за год гонорар составлял более миллиона долларов. Ольга Бузова ранее была участницей «Дома-2», а после вернулась в него в качестве ведущей и звезды. Если изначально гонорар Бузовой составлял 5 тысяч долларов в месяц, то вместе со славой к ней пришли и деньги – до 30 тысяч в месяц. Третья ведущая, Ксения Бородина, в начале своей карьеры ведущей шоу получала всего 5 тысяч долларов в месяц. Теперь она входит в списки миллионеров Forbes с гонораром более 2 миллионов рублей в месяц.

Одна из участников-старожилов «Дома-2» Алена Водонаева сейчас занимается блогингом и рекламирует косметику, а также часто подкидывает СМИ инфоповоды, критикуя те или иные аспекты жизни. Реклама в ее блоге с 1,5 миллионами подписчиков стоит 100 тысяч рублей за пост. Гонорары другой бывшей участницы, Виктории Бони, еще выше. За рекламу на своей страничке с 3,5 миллионами подписчиков Боня просит 150 тысяч рублей.

Что касается участников мужчин, то Александр Задойнов получал 100 тыс. рублей в месяц, а уралец Степан Меньшиков – 200 тысяч рублей, его концерты стоят 200 тысяч рублей, а услуги ведущего – 100 тысяч. Влад Кадони, Никита Кузнецов и Андрей Черкасов получали по 250 тысяч рублей в месяц.

Родители участников «Дома-2» тоже не могли жаловаться на бедную жизнь. Так мать Марины Африкантовой получала по 80 тысяч рублей и требовала больше. Мама Александра Гобозова, Ольга Гобозова, была самой старшей участницей «Дома-2». В 80-летнем возрасте она получала 130 тысяч рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что стало с самыми известными участниками шоу «Дом-2»: Ольгой Бузовой, Нелли Ермолаевой, Викторией Боней и другими.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.