Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что стало с самыми известными участниками шоу «Дом-2»

дом-2
Жизнь самых известных участников шоу «Дом-2»

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Представитель ТНТ сегодня объявил о закрытии телешоу «Дом-2». Многие российские звезды стали популярны благодаря этому проекту. Как изменилась жизнь самых популярных участников после ухода с проекта – в материале «ФедералПресс».

К самым ярким участникам «Дом-2» зрители относят Ольгу Бузову, Нелли Ермолаеву, Алену Водонаеву, Викторию Боню и Олега Майами. После ухода с проекта они решили продолжать развивать свою карьеру в шоу-бизнесе.

Ольга Бузова

Ольга Бузова – одна из самых популярных участниц проекта «Дом-2». Бузова стала участницей первого сезона проекта, который начался в 2004 году.

В 2008 году Бузова стала ведущей «Дома-2» вместе с Ксенией Бородиной и Ксюшей Собчак. В настоящее время Ольга Бузова принимает участие в развлекательных программах, ведет свой блог в Instagram, пишет книги и поет.

Нелли Ермолаева

Нелли Ермолаева на площадке «Дом-2» появилась в 2009 году. Покинув проект в 2011 году, Ермолаева стала участницей музыкальной группы «Истринские ведьмы». Также она открыла салон красоты и разработала линию одежды.

В 2018 году девушка снялась в шоу «Беременные» на телеканале «Домашний». Также Ермолаева в 2020 году стала участницей реалити-шоу «Остров героев» и «Золото Геленджика».

Алена Водонаева

Алена Водонаева стала участницей реалити-шоу «Дом-2» в 2004 году. После проекта Водонаева была ведущей нескольких шоу и телевизионных программ. Среди них «Reality Girl», «Голая десятка», «Интервью с Алёной Водонаевой», «Спокойной ночи, мужики!», «Жестокие игры», «Каникулы в Мексике-2». Кроме того, Алена Водонаева приняла участие в проекте «Танцы со звёздами».

В настоящее время Водонаева пишет материалы для еженедельного журнала «7 дней» и журнала Grazia. Также девушка активно ведет Instagram и YouTube-канал.

Виктория Боня

На «Дом-2» Виктория Боня попала в 2006 году. Через год Боня ушла с проекта и стала развивать карьеру в шоу-бизнесе.

В 2007 году Боня дебютировала в кинокартине «Вся прелесть любви». Через год Тимати пригласил Викторию принять участие в съемках клипа. После этого она еще появлялась в видеороликах Димы Билана, Егора Крида, Мити Фомина.

Олег Майами

Олег Майами был участником шоу «Дом-2» два раза. В 2011 году молодой человек продержался на проекте 20 дней, но через год Майами решил снова участвовать в шоу.

В 2013 году Олег Майами покинул «Дом-2» и стал заниматься музыкой под руководством Максима Фадеева. Через два года Майами стал участником шоу «Голос» на Первом канале.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что ТНТ закрывает телешоу «Дом-2». Основной причиной закрытия стали низкие рейтинги программы.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.