Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Это тренд: звезды, не надевшие на свадьбу фату и пышное платье

Свадьба
Рейтинг звезд, вышедших замуж не в свадебных платьях

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Не все знаменитости выходят замуж в белоснежных свадебных платьях. Рейтинг звезд, которые выглядели поразительно в скромных нарядах.

Некоторые звезды предпочитают традиционному свадебному платью «нестандартный наряд». «Пятый канал» опубликовал список звезд шоу-бизнеса, которые удивили своих поклонников в свой знаменательный день.

Елизавета Арзамасова

Актриса предпочла удивить поклонников скромным нарядом на свадебной церемонии. В ЗАГС звезда сериала «Папины дочки» пришла в небесно-голубом платье, с открытым декольте.

Анфиса Чехова

В 2015 году свадьбу сыграли актер Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова. Мероприятие происходило на Сейшелах. Невеста была в легком лавандовом платье с пышной юбкой из нескольких слоев прозрачного тюля, которая хорошо подчеркивала фигуру звезды. Баблишвили оделся в тон наряду Чеховой. На женихе были светло-голубые джинсы и сорочка. Наряды звезд прекрасно смотрелись на фоне лазурного моря.

Наташа Королева

Певица тоже отличилась своим свадебным нарядом в 1992 году, когда вступала в свой первый брак с Игорем Николаевым. На свадьбу Королева надела обычное бежевое платье. Тогда звезды предпочли просто расписаться в ЗАГСе. Выходя замуж за Сергея Глушко, Королева надела платье с откровенным декольте и ажурным корсетом.

Ольга Серябкина

У экс-солистки группы Serebro на свадебной церемонии было сразу три нарядных платья. Одно из них прозрачное и очень короткое, расшитое блестящими пайетками и открывающее бедра певицы. Однако многие поклонники посчитали, что такой наряд больше подходит для дискотеки. Светскую львицу это нисколько не смутило. Серебякина отметила, что всегда вдохновлялась образами Брижит Бардо, Одри Хепберн и Кэролин Бессетт-Кеннеди.

Ранее актриса сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова и фигурист Илья Авербух вступили в брак.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.