Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Зачем в Сети разводят Орбакайте и ее американского мужа

Из-за профессии встречи за большим семейным столом очень редки
Из-за профессии встречи за большим семейным столом очень редки

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Певица Кристина Орбакайте заявила, что хотела бы встретить 2021 год со своей мамой Аллой Пугачевой. Певица также прокомментировала «развод» в интернете с мужем Михаилом Земцовым. Об этом она рассказала в интервью изданию «Собеседник».

«Новый год я, конечно, очень жду. Очень надеюсь, что будет возможность встретиться за большим семейным столом. Из-за нашей профессии эти встречи очень редки», – отметила артистка.

Для Орбакайте уходящий год был семейным, из-за пандемии коронавируса она провела много времени с родными. Однако, артистка с сожалением заметила, что ее сыновья были разбросаны по миру, поэтому они долго не могли увидеться.

Также певица заявила, что они с мужем не собираются расходиться, это лишь беспочвенные слухи. Новый год они встретят вместе. Орбакайте поделилась, что, как правило, блюда к праздничному столу готовит Алла Пугачева, пишет «Собеседник».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что 2020 год Наташи Королевой начался с «крыс». Певица рассказала о главном разочаровании.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.