Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Лидеры России» поздравили россиян с наступающим Новым годом

Финалисты конкурса «Лидеры России» поздравили россиян с наступающим Новым годом
Финалисты конкурса «Лидеры России» поздравили россиян с наступающим Новым годом

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Клуб «Эльбрус» присоединился к акции взаимопомощи #МыВместе. Победители и финалисты конкурса «Лидеры России» поздравили детей, пенсионеров и врачей с наступающим Новым годом.

Поучаствовали в акции 14 лидеров России. Они нарядились в костюмы Деда Мороза и Снегурочки и пожелали россиянам веселого Нового года.

«Мы поздравляли детей, пенсионеров и врачей, которые работают в красных зонах. Совершенно сказочные эмоции, когда вы сами из сказки», – поделилась финалистка «Лидеров России» Анжелика Куминова.

Многие участники конкурса «Лидеры России» на постоянной основе участвуют в волонтерских акциях движения #МыВместе. Они помогают людям, которые оказались в зоне риска, региональному предпринимательству, становятся донорами крови, а также создают интернет-платформы для предварительной диагностики коронавируса и делятся с россиянами своими знаниями.

Лидеры России поздравили россиян с наступающим Новым годом

Кроме того, в рамках акции работает сайт мывместе2020.рф, на котором можно обратиться за помощью и открыть для себя новые возможности. Акцию провели при поддержке Ассоциации волонтерских центров, ВОД «Волонтеры-медики» и Общероссийского народного фронта.

Фото: пресс-служба клуба «Эльбрус»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.