Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Выяснился размер наследства Легкоступовой

Наследство
Выяснился размер наследства Легкоступовой

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Адвокат семьи народной артистки Сергей Жорин назвал сумму наследства Легкоступовой. У певицы остались квартира в Москве и загородный дом.

В расчетах адвокату покойной певицы помогала ее дочь Аннета Бриль. По их информации, наследство артистки не превышает 10 миллионов рублей.

У певицы осталась квартира в Москве, ее рыночная стоимость около 10 миллионов. Кроме того, у Легкоступовой был загородный дом, его рыночная стоимость составляет 4 миллиона. С вычетом кредитных обязательств останется не больше 10 млн в сумме. Как отметил адвокат Жорин, слова про 100 миллионов – слухи из интернета. Наследство Легкоступовой хочет заполучить вдовец Фирсов. Он требует недвижимость, деньги и интеллектуальную собственность артистки. Яхтстмен планирует выступать с композициями покойной. Он подал заявление в нотариальную контору и оповестил родственников погибшей, сообщает EVO-RUS.COM.

Дочь и вдовец сейчас находятся в непростых отношениях. Девушка обвиняет в кончине матери Фирсова. Она выступала в программе Ксении Собчак «Док-Ток». Во время передачи Аннета показала, как выглядела квартира матери, когда обнаружили супругов. Внутри было все перевернуто, вокруг грязь, разбросанные вещи, зашторенные окна. На постельном белье, матрасе, полотенцах и даже на дверях и гантелях были отпечатки крови, передают «Невские новости».

Ранее врач наркобольницы рассказал, что эстрадная певица Валентина Легкоступова начала страдать алкоголизмом после знакомства с мужем-яхтсменом. До встречи с мужчиной у певицы была непереносимость алкоголя.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.