Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Муж сломал Анне Хилькевич нос в новогоднюю ночь

Хилькевич сломала нос в новогоднюю ночь
Хилькевич рассказала о том, как получила травму

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич получила травму носа в новогоднюю ночь. У актрисы диагностирован перелом.

Празднование Нового года в семье Анны Хилкевич было «эпичным». А все потому, что по неосторожности муж попал ей ногой по лицу. О произошедшем звезда сама рассказала в инстаграме.

По ее словам, она хотела заснять танцы мужа с дочкой. В итоге, супруг актрисы попал случайно ногой по телефону, который и врезался в нос Хилькевич. Звезда добавила, что все произошедшее было случайностью, а они с супругом были трезвыми.

«Это было самое эпичное 31 декабря, конечно же, 2020 года. В общем, сходили мы только что с мужем к врачу, чтобы сделать рентген носа. В итоге... перелом костей носа. Ну, хотя бы без смещения, и на этом спасибо, 2020-й! Мы смеемся», – написала актриса.

Она добавила, что теперь должна вести спокойный образ жизни, исключить зимние забавы и спать только на спине. Правда, присутствия духа Хилькевич не теряет. Она пошутила, что, видимо, воплотилось в жизнь «давнее желание изменить форму носа».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Сергей Лазарев в предновогоднем интервью пожаловался на убытки.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.