Top.Mail.Ru
Общество
Америка
0

Первый выпуск подкаста принца Гарри и Меган Маркл назвали провальным

Популярная пара решила записывать собственный подкаст
Популярная пара решила записывать собственный подкаст

ЛОС-АНЖЕЛЕС, 2 января, ФедералПресс. Популярная пара решила записывать собственный подкаст. В конце прошлого года они успели сделать лишь один выпуск.

Дебютный выпуск подкаста принца Гарри и его супруги Меган Маркл получился провальным, отмечают эксперты. Он вышел в конце 2020 года и был посвящен деятельности активистов, которые ярко проявили себя в течение года. Несмотря на острую тему и необычных ведущих, запись заняла лишь 17 строчку в рейтинге Spotify, что посчитали провалом.

Слушатели посчитали ведущих неискренними. Они заявляли о стремлении к приватности, однако использовали голос своего маленького сына Арчи как бонус в передаче.

До этого принц Гарри и его супруга сообщали о создании продюсерской компании Archewell Audio, записывать свои программы и продюсировать другие.

Напомним, принц и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи с 1 апреля 2020 года. Год назад, 8 января, Гарри и Меган отказались от звания членов королевской семьи, они сохранили только титулы герцога и герцогини Сассекских. После чего они переехали в Канаду, а затем в США, где живут сейчас. Об этом сообщает Lenta.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что принц Уэльский и герцогиня Корнуоллская поделились рождественской фотографией. Члены британской королевской семьи ежегодно делают фото длясвоих рождественских открыток, которые потом рассылают друзьям, знакомым, благотворительным организациям.

Фото: royal.uk

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.