Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Собчак раскритиковала чиновника, «пририсовавшего» себе маску в «Фотошопе»

Собчак
Собчак уличила мэра в использовании фотошопа

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Телеведущая и журналистка Ксения Собчак раскритиковала главу городского округа Люберцы (Московская область) Владимира Ружицкого за фотографию, на которой маску ему «пририсовали» в фотошопе. Пост Собчак опубликовала в своем телеграм-канале.

На фотографии Владимир Ружицкий в храме ставит свечку. При этом маска на его лице имеет очень странный вид и отличается от общего качества снимка. Собчак заподозрила неладное.

«А вы говорите Решетникова с фотошопом перестаралась. Мэр подмосковных Люберец Владимир Ружицкий, например, поздравил людей с Рождеством вот таким фото. И если вам кажется, то вам не кажется», –написала Собчак.

Ружицкий

При этом на кадре видно, что другие люди, которые находятся на службе, стоят без масок.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Собчак оценила купальник жены футболиста Тарасова. По ее мнению, девушка изменила цвет купальника в фотошопе, чтобы выдать его за новый.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.