Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Собчак подколола Захарову после танцев с Кадыровым

Собчак
Ранее Захарова разметила на своей страннице в Facebook видео с Кадыровым

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак на своей страннице в Telegram-канале подколола официального представителя МИД России Марию Захарову. Ранее чиновница разметила в Facebook видео с танцем главы Чечни Рамзана Кадырова.

«Все-таки умеет Мария Захарова вовремя прокомментировать и сделать репост. Сразу видно, МИДовская закалка», – прокомментировала Собчак.

До этого Захарова разметила на своей страннице в Facebook видео. На нем видно, как танцует Кадыров. При этом на фоне играет песня, текст который написала сама представитель МИД. Несмотря на это, пост вызвал недовольство пользователей социальной сети.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Собчак попросила Хабиба Нурмагомедова отвечать за контент в сети и вести себя цивилизованно. Речь шла о последствиях межнационального конфликта из-за карикатуры на пророка Мухаммеда.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.