Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

МИД рекомендовал Собчак «беречь голову»

Ксения Собчак
МИД высмеял пост Собчак

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. В МИД России ответили телеведущей Ксении Собчак на коллаж с официальным представителем дипведомства Марией Захаровой. Звезде предложили выдать шапку.

В соцсетях активно обсуждают памятник «Аленке», установленный к 250-летию села Новая Аленовка. Пользователей не устроил мрачный вид женщины и громоздкость композиции.

Ксения Собчак в своем телеграм-канале отреагировала на ситуацию и разместила фотографию Захаровой с головой памятника. После этого МИД ответил телеведущей в своем телеграм-канале.

«Ксения, когда договаривались о том, что будете пиарить МИД, не думали, что получится так здорово! Приклеить свою голову к телу Захаровой – гениальная идея!», – отшутились в дипведомстве.

В Министерстве добавили, что начнут дарить шапки журналистам, освещающим внешнюю политику. Комментарий сопровождается фотографией вязаной белой шапки, на которой изображено высотное здание МИДа. Рядом располагается мешочек с надписью «берегите голову».

Ранее «ФедералПресс» писал, кого рекламирует Собчак, которая зарабатывает на рекламе в Instagram больше всех.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.