Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Каким знакам зодиака пора под венец в 2021-м

Свадьба будет удачной в Год Быка не для всех
Свадьба будет удачной в Год Быка не для всех

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Для кого бракосочетание будет удачным в Год Быка, а кому стоит повременить. Астролог Анна Зорина рассказала о перспективах знаков зодиака.

Овны

По мнению астролога, овны поздно взрослеют, поэтому в наступивший Год Быка в ЗАГС нужно отправиться тем представителям знака, кому уже исполнилось 30 лет. Нередко овны спешат и могут вступить в брак даже в 18. Но и в том, и в другом случае развод для них исключение.

Тельцы

Тельцам рекомендуют сочетаться узами брака в 25 лет. Причем союз будет успешен, если он один на всю жизнь. С каждым последующим партнером вероятность развода у тельцов возрастает.

Близнецы

Близнецам вступать в брак нужно после 30 лет. В этом случае брак может стать надежным. Ведь этому знаку свойственна ветреность, которая может помещать серьезным отношениям в более юном возрасте.

Раки

Ракам союз в Год Быка принесет удачу в том случае, если им уже есть 23-28 лет. Это домашние люди, которые очень ценят семью. Но ранние браки в их случае не всегда бывают удачными.

Львы

Львов хотя и считают одиночками, но они готовы идти под венец. Чаще первый брак оказывается неудачным, зато дает опыт отношений. В 30 лет им уже проще встретить нужного человека.

Девы

Представители стихии земли зависимы от идеального образа и ищут такого партнера. Девы-женщины готовы выйти замуж в 25-35 лет, а вот мужчинам-девам астролог рекомендует задуматься о семье в 30-40лет.

Весы

Представителям знака весов лучше вступать в брак до 30 лет. После этого возраста им сложно будет встретить пару по душе. Если мужчины и могут дотянуть до 40 для выбора спутницы жизни, то после они обычно сдают позиции и уже не так интересны женщинам как другие знаки зодиака, пишет 5тв со ссылкой на астролога.

Скорпионы

Этому знаку нет ни рекомендаций ни ограничений по возрасту. Поход в ЗАГС может быть успешен и в ранние годы, и в зрелом периоде жизни. Порой, если скорпионы заняты карьерой, вторая половина по жизни им и вовсе не нужна.

Стрельцы

Стрельцы являются одним их самых привлекательных знаков: и мужчины, и женщины. При желании они могут собрать очередь из поклонников, желающих вступить с ними в брак. Умение достигать компромисса в семейной жизни затем помогает им не доводить дело до развода.

Козероги

Для козерогов брак может стать продолжением успешной карьеры. За счет партнера они могут укрепить свое положение в обществе. Свадьба после 30 лет поможет козерогам обрести в виде супруга или супруги еще и друга.

Водолеи

Водолеям астролог рекомендует присмотреться к будущему спутнику жизни – прожить с ним лет пять для начала, а уже потом заключать брак. Поэтому о ранних походах в ЗАГС – до 25 лет – и думать не стоит.

Рыбы

Рыбы весьма привередливы в выборе партнера. Они осознают: какой именно человек им нужен рядом. Поэтому рассматривают варианты пристально и могут решиться на первый брак только после 35 лет.

Ранее астролог Анна Зорина рассказала о знаках зодиака, которым свойственны истерики. «ФедералПресс» опубликовал топ-3 из них.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.