Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Самые громкие свадьбы звезд российского шоу-бизнеса за 2020 год

Свадьба
Звезды, скрепившие себя узами брака в 2020

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. 2020 год для кого-то был полон лишений и разочарований, но для некоторых российских звезд он стал лучшим в жизни. Какие знаменитые пары связали себя узами брака в 2020 году, – в материале «ФедералПресс».

Известный фронтмен группы Little Big Антон Лиссов женился на фотографе Анжелике Ивановой. Несмотря на эпатажный образ Лиссова в качестве Мистера Клоуна в группе, пара предпочла свадьбу в классическом стиле.

Звезда «Дома-2» Венцеслав Венгржановский нашел свою любовь на проекте. Ей стала другая знаменитая участница Дарья Некрасова. Пара обручилась в Таганском загсе Москвы. Как и все, связанное с «Домом-2», свадьба не прошла тихо: во время бракосочетания в зал ворвалась подруга пары и заявила о своей беременности от Венгржановского. Невеста убежала в слезах и с тех пор игнорирует супруга.

Лидер Группы «Машина времени» Андрей Макаревич женился на историке и фотографе Эйнат Кляйн. Это четвертая свадьба 66-летнего певца, его молодой супруге всего 36 лет. Свадебная церемония прошла в закрытом режиме и за пределами России.

Знаменитая модель Наталья Водянова объявила о своей свадьбе в самом начале года. Ее избранником стал французский предприниматель Антуан Арно. Пара была вместе 9 лет, поэтому брак считается логичным продолжением. Пара воспитывает пятерых детей – двоих общих детей и троихм – от первого брака Натальи с британским аристократом Джастином Портманом.

Бывшая солистка группы Serebro Ольга Серябкина тайно вышла замуж за бизнесмена Георгия Начкебию. Пара не стала афишировать свадьбу для СМИ, а сама свадьба прошла в австрийском городке.

Бывшая супруга Федора Бондарчука Светлана вышла замуж за бизнесмена Сергея Харченко. В день свадьбы она покинула должность главного редактора журнала Hello. Свадьба прошла в кругу близких и родных на 62-ом этаже башни «Федерация» в ресторане Sixty.

Знаменитый актер сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов удивил поклонников, когда заявил, что женился на актрисе Марии Гуськовой, которая младше его на 25 лет. Свадьба прошла в Санкт-Петербурге.

Ранее «ФедералПресс» писал о самых громких разводах звезд российского шоу-бизнеса.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.