Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты Гайдаровского форума обсудят новую экономическую реальность

Эксперты Гайдаровского форума рассмотрят перспективы изменения структуры российской экономики.
Эксперты Гайдаровского форума рассмотрят перспективы изменения структуры российской экономики.

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Эксперты Гайдаровского форума рассмотрят перспективы изменения структуры российской экономики.

14 января в рамках Гайдаровского форума «Россия и мир после пандемии» пройдет экспертный диалог «Новая структура экономики». Участники встречи, которая состоится в РАНХиГС, обсудят современные форматы экономической деятельности, способные увеличить гибкость бизнеса и создать новые возможности для структурных изменений.

В диалоге примут участие генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров, председатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председатель совета директоров группы компаний «Р-Фарм» Алексей Репик.

Эксперты расскажут о том, что должно делать государство для того, чтобы новые тенденции стали драйвером структурных изменений экономики. Участники обсудят совпадают ли отраслевые приоритеты инвесторов с приоритетами государства и одинаково ли видят государство и инвесторы основные препятствия для быстрых и масштабных структурных изменений экономики.

Форум «Россия и мир после пандемии» пройдет 14 и 15 января в Президентской академии. На этот раз основной темой для обсуждения станут социальные и экономические преобразования в мире на фоне пандемии COVID-19.

Диалог начнется в 17.15 в Каминном зале. Прямая трансляция будет доступна на сайтах Гайдаровского форума и РАНХиГС.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.