Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

На Гайдаровском форуме обсудят современный образовательный рынок

Мероприятие состоится с 14 по 15 января
Мероприятие состоится с 14 по 15 января

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Современный образовательный рынок в условиях пандемии коронавируса будут обсуждать на Гайдаровском форуме. Эксперты оценят структурные и организационные изменения, которые произошли в сфере в этом году.

Кроме того, эксперты обсудят возможные сценарии и тренды в области бизнес-образования. На мероприятии будут выступать главы всех самых крупных мировых ассоциаций бизнес-школ.

Среди экспертов – Карен Бек-Дадли, Эрик Корнуэл, Эндрю Мейн Уилсон, Даница Пург и Сергей Мясоедов. Кроме того, в форуме будет участвовать редактор образовательного отдела газеты «Файнэншл таймс» Эндрю Джек.

На форуме будет работать 7 сессий. На мероприятии будут обсуждаться темы социальной ответственности бизнеса и делового образования, их устойчивое развитие, инклюзивного образования, соцпредпринимательства, зеленой экономики и энергетики.

Организаторами выступили РАНХиГС, Институт экономической политики им. Гайдара, а также Ассоциация инновационных регионов России. Мероприятие будет проходить с 14 по 15 января 2021 года.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.