Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Медведев вновь призвал единороссов собрать деньги нуждающимся

Медведев вновь призвал единороссов собрать деньги нуждающимся
Медведев вновь призвал единороссов собрать деньги нуждающимся

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Председатель «Единой России» призвал однопартийцев перечислить зарплаты на помощь нуждающимся. Подобная инициатива в прошлом году уже хорошо показала себя, цитирует Дмитрия Медведева телеграм-канал «Кремлевский крот».

«В прошлый раз члены «Единой России» перечислили свою зарплату на поддержку людей. Тогда мы собрали около 450 миллионов рублей», – напомнил политик.

В этом году такая поддержка снова будет актуальной, особенно на фоне последствий, которые принесла пандемия коронавируса, считает Медведев. Повторный сбор он поручил организовать секретарю Генерального совета ЕР Андрею Турчаку.

Также ему предстоит определить, куда целесообразнее будет направить собранные зарплаты единороссов. В прошлом году эти средства выделили российским врачам, которым пришлось особенно тяжело в разгар пандемии.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.