Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Долина назвала виновного в болезни Началовой

Лариса Долина
Назван виновный в болезни Юлии Началовой

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Здоровье певицы Юлии Началовой стремительно ухудшилось из-за бывшего мужа Дмитрия Ланского. Об этом рассказала артистка Лариса Долина в программе «Док-ток».

«С Ланским я не пыталась разговаривать. А с чего мне с ним разговаривать? Я этот брак Юли никогда не одобряла», – отметила певица.

Гости программы рассказали, что Ланской постоянно давил на Началову и заставлял ее худеть. Это практически привело певицу к анорексии и проблемам со здоровьем. Долина вспомнила, что друзья Юлии призывали ее остановиться, но певица категорически никого не слушала, передает «Nation News».

При жизни Началова застала мужа с другой женщиной, это стало для нее большим ударом. Долина добавила, что после измены Юлия постарела сразу на несколько лет, cообщает «Федеральное агентство новостей».

Напомним, голосовые сообщения были записаны Началовой за восемь дней до гибели. Певица жаловалась на температуру и боли в теле, которые появились у нее из-за подагры. По словам Началовой, в реанимации ей хотели ампутировать ногу. Началова скончалась 16 марта 2019 года. Ей было 38 лет.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.