Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

На митинге Навального в Москве снова заметили чеченцев: ослушались Кадырова?

Грозный
Прошел несанкционированный митинг

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. В столице прошел несанкционированный митинг в поддержку Алексея Навального. Были замечены люди с плакатами за арестованного за драку с ОМОНом Саида Джумаева.

В столице России прошел несанкционированный митинг в поддержку арестованного блогера Алексея Навального. На предыдущей аналогичной незаконной акции уроженец Чечни Саид Джумаев подрался с ОМОНом, позже был задержан.

Глава Чечни Рамзан Кадыров и советник лидера республики, депутат Госдумы России Адам Делимханов выступили с критикой участия в несанкционированных митингов и применения насилия в отношении сотрудников правоохранительных органов.

Сегодня, 31 января, на несанкционированном митинге в Москве в поддержку Алексея Навального были замечены два человека с плакатами в поддержку арестованного за драку с ОМОНом уроженца Чечни Саида Джумаева. Комментариев от Рамзана Кадырова или Адама Делимханова пока не поступало.

Напомним, на самом Кавказе митинги в поддержку Алексея Навального не удались.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.