Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пелагея поразила фанатов новым снимком

Мальдивы
Пелагея поразила фанатов новым снимком

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Певица Пелагея с дочкой от брака с хоккеистом Иваном Телегиным, отдыхает на Мальдивах. Звезда покорила поклонников своей фигурой. Она опубликовала фотов социальных сетях.

«Как приятно на вас смотреть», – пишут фанаты в комментариях под постом певицы.

На фото певица широко улыбалась, однако не смогла скрыть неидеальную фигуру. Певица в леопардовом купальнике засветила талию со складками, однако не постеснялась и опубликовала этот кадр вместе с остальными снимками. Несмотря на это подписчики поддержали певицу. Фанаты восхищаются певицей, Таисией и их отдыхом.

3eb9d4eb26ae8697c868ebc3efc00797.jpg\

Дочери Пелагеи исполнилось четыре года. Мама и малышка решили устроить себе незабываемый отпуск. Сначала они посетили Дубай, затем выбрали один из райских островов. Во время вечерней прогулки Пелагея с дочерью облачились в одинаковые наряды и с удовольствием позировали на фоне заката.

Ранее знаменитая певица Светлана Лобода похвасталась поклонникам новым фото в своем профиле в социальной сети. Фанаты атаковали звезду шоу-бизнеса восторженными комментариями.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.