Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Главные рекорды Little Big: Skibidi и Uno

Это первое музыкальное видео в русском сегменте видеохостинга с таким результатом
Это первое музыкальное видео в русском сегменте видеохостинга с таким результатом

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Российская музыкальная группа Little Big установила новый рекорд. Видео на трек Skibidi набрало 500 млн просмотров на YouTube.

«500 миллионов просмотров на Skibidi. Вы молодцы!», – написали участники Little Big в своем Instagram.

Клип загружено на платформу 5 октября 2018 года

Клип был загружено на платформу 5 октября 2018 года. Это первое музыкальное видео в русском сегменте видеохостинга с таким результатом. Первые 10 млн просмотров он набрал менее чем за три дня, пишет Nation News.

Ранее клип поставил свой первый рекорд по количеству положительных оценок на YouTube в русском сегменте видеохостинга, набрав 3,8 млн лайков.

В 2020 году музыкальное видео Little Big на песню Uno набрало 134 миллиона просмотров на официальном Youtube-канале «Евровидения». Организаторы конкурса назвали его самым популярным роликом за всю историю шоу.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, кто достоин ехать на Евровидение от России в 2021 году. Певец Филипп Киркоров высказался по этому поводу.

Фото: wikipedia.org / Okras (CC BY-SA 4.0,@littlebigband

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.