Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Дом-2» впервые за долгое время сменит локацию съемок

Съемки реалити-шоу «Дом-2» скоро вновь возобновятся
Съемки реалити-шоу «Дом-2» скоро вновь возобновятся

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Создатели популярного реалити-шоу «Дом-2» скоро вновь возобновят съемки. Вместе с некоторыми прежними участниками в проекте появятся новые перспективные герои.

«Будут небольшие изменения в формате: «Дом-2» хотят сделать современнее, интереснее. Также известно, что часть участников из старого состава останется, плюс наберут новичков», – сообщает источник.

Авторы шоу опровергли слухи о том, что проект закроют. Стало известно, что телеэпопея получит продолжение на канале СТС Love. Предположительно, ведущие останутся прежними: Ольга Бузова и Ксения Бородина, пишет StarHit.

«Дом-2» – одно из самых популярных и долгоживущих шоу на российском телевидении. Из-за многочисленных скандалов как внутри проекта, так и за его пределами стройка вызвала неиссякаемый интерес у зрителей. После 17 лет эфира новость о закрытии вызвала бурное обсуждение аудитории.

Напомним, ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что стало с самыми известными участниками «Дома-2».

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.