Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Страницу Юлии Навальной в Instagram официально подтвердили

соцсети
На страницу Юлии Навальной подписаны более 1,1 миллиона пользователей Instagram

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Аккаунт Юлии Навальной в Instagram официально подтвердили. На ее страницу подписаны более 1,1 миллиона пользователей.

«Вас уже миллион!» – радовалась Навальная в истории Instagram.

Аккаунт жены оппозиционера Алексея Навального ранее не был верифицирован. «Синяя галочка» на странице Юлии Навальной появилась буквально на днях.

«Синяя галочка» в Instagram подтверждает, что аккаунт принадлежит именно этой личности, а не мошенникам или фейку. Однако она не дает никаких привилегий владельцу страницы. Обычно Instagram верифицирует аккаунты брендов и известных личностей. Для подтверждения страницы физическому лицу нужно предъявить паспорт или водительские права, также необходимо предъявить публикации о человеке в крупных СМИ.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в социальных сетях распространяется «красный» флешмоб в поддержку Юлии Навальной. Пользователи выкладывают фотографию с хештегом «негрустивсебудетхорошо».

Фото: Федералпресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.