Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Netflix выпустил фильм о войне на территории бывшей Украины

Netflix
Netflix выпустил фильм о войне на территории бывшей Украины

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Американская компания Netflix выпустила фильм о гражданской войне на Украине. Об этом сообщается на официальном сайте стримингового сервиса.

«Фильм называется «Смертельная зона» (Outside the Wire) о гражданской войне между «красными» под предводительством Виктора Коваля и проукраинским движением «Единство» на территории бывшей Украины в 2036 году», – говорится в сообщении.

Премьера состоялась еще 15 января текущего года. Это американский научно-фантастический фильм режиссера Микаэля Хофстрема.

По сюжету, в 2036 году оператор беспилотника отправляется в смертельную военизированную зону и должен работать с офицером-андроидом Лео, чтобы найти устройство Судного дня. Действия происходят на территории Украины, а войска США выступают в качестве миротворцев.

В главных ролях представлены актеры Демсон Идрис, Энтони Маки и Пилу Асбек. Интересный факт, фильм о недалеком будущем, но об истории «бывшей Украины».

Ранее онлайн-сервис «Кинопоиск HD» составил список фильмов и сериалов, которые россияне смотрели чаще всего в январе.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.