Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны подробности смерти актера Виталия Альшанского

умер
Виталий Альшанский умер мгновенно

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Российский актер Виталий Альшанский умер мгновенно. Об этом в интервью сообщила его крестная Элеонора Шашкова.

«Телефон лежал на кухне, а он лежал в своей комнате на боку лицом к стене. <…> Это было мгновенно, потому что он еще мне SMS успел написать, но не отправил», – сказала Шашкова.

Также крестная Виталия Альшанского добавила, что он в прощальном сообщении написал ей «самые ласковые слова». Шашкова сказала, что, когда Альшанский долго не отвечал на звонки, она позвонила в полицию и поехала к нему домой.

Дверь квартиры пришлось взломать, так как никто не открывал. В комнатеАльшанского обнаружили уже мертвым. К причине смерти 52-летнего актера, по предварительным данным, относят инфаркт. Близкие Альшанского рассказали, что у него были проблемы с давлением.

Альшанский

Виталий Альшанский играл эпизодические роли во многих фильмах и сериалах. Большинству зрителей он запомнился по сериалам «Бригада», «Полицейский с Рублевки» и «Молодежка», пишет «Телеканал 360».

Ранее «ФедералПресс» писал, что скончался советский и российский актер Василий Лановой. Причиной смерти стала коронавирусная инфекция.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.