Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Супруга Михаила Боярского раскрыла детали его госпитализации

Скорая помощь
Супруга Михаила Боярского раскрыла детали его госпитализации

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Актера Михаила Боярского госпитализировали с неизвестным диагнозом. Об этом сообщают СМИ.

«Михаил Сергеевич вчера вечером почувствовал себя плохо. Я ему вызвала скорую помощь. Врачи, чтобы перестраховаться, отвезли его в больницу. Сейчас у него температура нормальная», – рассказала супруга актера Лариса Луппиан.

В настоящее время Боярский находится в сознании. По словам Луппиан, он разговаривает по телефону и не жалуется на состояние здоровья.

По информации телеканала 360, Боярского госпитализировали в 122 больницу с высокой температурой и симптомами ОРВИ. Врачи подозревают у актера пневмонию, однако тест на коронавирус показал отрицательный результат.

Отмечается, что 10 дней назад Боярский ставил прививку от коронавируса.

Напомним, в стране за прошедшие сутки от нового вируса выздоровело 17 627 человек. Общее количество выздоровевших за все время пандемии составляет 3 624 663.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.