Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пользователи Telegram сообщили о массовых сбоях в ряде стран

Телеграм
Пользователи Telegram пожаловались на проблемы

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Пользователи популярного мессенджера Telegram сообщили о массовых сбоях. Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector, отслеживающего отключения популярных интернет-ресурсов.

«Большинство проблем в работе мессенджера связаны с подключением к серверу – 70 %, с отправкой или получением сообщений – 26 %, а также с входом в систему – 3 %», – передает Downdetector.

Портал передает, что перебои в работе Telegram начались после восьми утра по московскому времени. Они произошли у пользователей России, Украины и Белоруссии.

60a4cb72a2271ca3ec62d0cbbff28acc.jpg

Недавно читатели «ФедералПресс» сообщили о сбоях в социальной сети «ВКонтакте». Эту информацию подтвердил сервис Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. Пользователи из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска и Петербурга не могут отправить личные сообщения, так как выдается «ошибка». Также отмечают, что новостная лента не обновляется.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.