Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Telegram появилась функция переноса диалогов из других приложений

В Telegram появится функция переноса диалогов из других приложений
Обновление доступно пользователям iOS

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Мессенджер Telegram добавил функцию переноса диалогов из WhatsApp и других мобильных приложений. Нововведение станет доступно пользователям с операционной системой iOS, написано в описании обновления.

«Теперь можно перенести в Telegram историю переписки из других приложений– например из WhatsApp, Line или KakaoTalk», – указано в описании обновления магазина приложений AppStore.

Новые возможности позволят людям стирать историю звонков и секретные чаты из списка переписок, а также удалять группы, которые были созданы для всех участников. Об этом пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что основатель Telegram Павел Дуров перечислил основные приоритеты мессенджера. По словам Дурова, главным приоритетом являются пользователи. Telegram работает без поддержки рекламодателей и акционеров, что отличает его от остальных приложений.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.