Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Волочкова назвала имена трех настоящих российских мужчин

Мужчина
Волочкова назвала имена трех настоящих русских мужчин

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова в День защитника Отечества рассказала, кого она считает настоящими мужчинами.

«Владимир Владимирович Путин. Он, конечно, настоящий герой! Сколько лет он защищает нашу страну!» – заявила она.

Еще одним настоящим защитником Отечества является Сергей Михайлович Миронов, с которым Волочкова дружит с 2000 года. Она подчеркнула, что если в стране будут мужчины, похожие на них, то Россия будет великой.

Кроме того, балерина считает истинным мужчиной своего друга Виктора Столповских. Она ждет его к себе в гости 23 февраля, чтобы вместе отметить праздник. Волочкова назвала его «строителем величия», ведь именно под его руководством была выполнена реконструкция Кремля, построены самолет президента России, Театр оперы и балета в Астрахани и другие значимые государственные объекты.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что актриса Анна Хилькевич попросила подписчиков помочь с выбором подарков на 23 Февраля. Пользователи соцсети назвали ей много неплохих и недорогих вариантов подарков.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.