Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России стартует конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций»

В конкурсе смогут участвовать digital-специалисты
В конкурсе смогут участвовать digital-специалисты

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Президентская платформа АНО «Россия – страна возможностей» совместно с АНО «Диалог» и ЦУР запускают новый проект «Лидеры интернет-коммуникаций». Соревнование предназначено для digital-специалистов.

Новый конкурс запускают для того, чтобы найти и отобрать перспективных кадров в области digital. В дальнейшем эти таланты будут развивать и трудоустраивать.

В конкурсе смогут участвовать работники в сфере интернет-коммуникаций, цифровые контент-менеджеры, аналитики, эксперты соответствующих продуктов, а также главы цифровых проектов и медиапродюсеры. Конкурсанты должны быть совершеннолетними, иметь среднее профессиональное или высшее образование (в том числе неоконченное) и опыт работы в конкурсной сфере.

«Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» строится на технологической платформе нашего флагманского проекта – «Лидеры России», – рассказал гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Он добавил, что соответствующий формат конкурсов показал себя с наилучшей стороны. В новом проекте конкурсанты как и в «Лидерах России» сначала будут проходить онлайн-тестирование, потом очные полуфиналы и финал.

Заполнить анкету участника можно будет до 26 февраля. Регистрация доступна на сайте лидерыинтернета.рф.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.