Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Петербурге за 2 миллиона продают «ледянку Путина»

Владимир Путин
В Петербурге за 2 миллиона продают «ледянку Путина»

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. На сервисе бесплатных объявлений Avito на продажу выставили ледянку, на которой якобы катался сам президент России Владимир Путин.

«Хорош», – написано в описании к лоту.

Помимо того, что за ледянку требуют два миллиона рублей, говорится, что она новая. Объявление разместил петербуржец. Однако нет никаких доказательств того, что ледянка принадлежала Путину.

e1ee1da8798ef1bc1fc1e90a8e5cf56f.jpg

Ранее в интернете появилось объявление о продаже автографа главы государства. Фотография с подписью Путина продается за 900 тыс. рублей. Житель города Новосибирска опубликовал объявление на «Авито» о продаже снимка с автографом президента. Россиянин заявил, что подпись настоящая и эксперты смогут доказать это. Хозяин фото когда-то попросил у администрации Путина снимок с подписью для частного музея. В администрации уточнили подробную информацию о музее и отправили фото по почте.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.