Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Девушка, сделавшая предложение Путину, рассказала о своей жизни

свадьба
Год назад жительница Иванова посваталась к президенту

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Жительница Иваново Юлия Шилова, прославившаяся после того, как сделала предложение руки и сердца президенту Владимиру Путину, рассказала о том, как сложилась ее жизнь после смелого поступка.

«Он, к сожалению, мне не перезвонил», – посетовала Шилова.

Год назад во время рабочей поездки Владимира Путина в Иваново она передала главе государства две свои фотографии с номером телефона и краткой информацией о себе. Путин тогда заявил, что своим поступком она прославилась на всю страну.

В эфире телеканала «Россия – 1» Шилова добавила, что после сватовства к президенту у нее появилось много поклонников, но ее сердце так никто покорить и не смог. Президента она называет «волевым, целеустремленным и сильным». Шилова добавила, что давно им восхищается.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что 6 марта 2020 года Владимир Путин проводил встречу с общественниками в Иваново. Тогда девушка и обратилась к президенту с просьбой взять ее в жены.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.