Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Куда любят летать бортпроводники: признается стюардесса

Стюардесса рассказала, куда любят летать бортпроводники
Стюардесса рассказала, куда любят летать бортпроводники

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Стюардесса компании Emirates рассказала в своем блоге о том, в какую страну больше всего любят летать бортпроводники.

«А особое отношение у меня к Таиланду. Всегда была рада видеть в своем расписании Суваннапхум. Я хорошо знаю город, так как там работала три месяца и, конечно, приятно посещать места, о которых знаешь не понаслышке», – призналась стюардесса.

По словам сотрудницы, время перелета из Дубая в столицу Таиланда занимает всего шесть часов. Сам перелет, как правило, проходит безмятежно – пассажиры увлечены развлекательными программами и фильмами, до недавнего времени предоставляемыми компанией бесплатно.

Почти половину пассажиров рейса составляют добродушные и улыбчивые тайцы, которые возвращаются домой из тура и обычно отказываются от алкоголя, заказывая морепродукты. В целом, во время полета кормят дважды: завтрак и обед или обед и ужин.

Помимо приятного времяпрепровождения на борту, в качестве причин, по которым рейс в Таиланд так полюбился сотрудникам, стюардесса выделила огромное количество экзотической пищи, отличные тайские массажные и косметологические салоны (которые можно посетить перед отлетом), а также возможность сделать невероятно оригинальное фото для Instagram.

Напомним, ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, когда Таиланд отменит карантин для туристов.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.