Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Моргенштерн черт»: Нурмагомедов поддержал Шлеменко

Хабиб Нурмагомедов
Нурмагомедов поддержал Шлеменко

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко прокомментировал свое высказывание, в котором он выступил за введение цензуры на территории РФ. Бойца поддержал Хабиб Нурмагомедов.

«Саша, все правильно. На самом деле ценности поменялись и самое страшное в этом – дети. Детей чужих не бывает. Очень надеюсь, что появится у нас в стране какой-нибудь дисциплинарный орган, который будет курировать и чистить эту всю грязь с экранов», – написал в соцсетях Нурмагомедов.

Речь идет об интервью Шлеменко и Лютикова, в котором боец признал, что погорячился, однако не изменил свое мнение по поводу рэпера Моргенштерна.

«Я не знаю, кто такой Моргенштерн. Просто мне многие говорят, спрашивают. Посмотрев на него, я понял, что это просто черт, а проще сказать – бес. Пентаграммы на лице плюс какие-то три шестерки…», – завил Шлеменко.

В интервью боец отметил, что творчество рэпера вызывает у него опасение касательно детей. Он подчеркнул, что интересовался у молодого поколения по поводу творчества Моргенштерна, дети знают кто он такой.

«Я сразу вспомнил Мистера Малого, который уводил людей в наркотики и заводил их в дичь. И здесь та же самая тема. Я когда его увидел…Мне говорят, что это сценический эпатаж, но как можно нормально воспринимать человека, у которого на лице наколоты три шестерки?», – заключил Шлеменко.

РанееШлеменко начал активно агитировать граждан России бойкотировать рэпера Моргенштерна и «Альфа-банк» после того, как банк нанял музыканта на должность по привлечению молодежи.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.